江苏苏州响水县城区固废回收处置中心及四丰生活垃圾卫生填埋场一期工程B区项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县规划和城市管理局的响水县城区固废回收处置中心及四丰生活垃圾卫生填埋场一期工程B区项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用省综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************北京高能******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐磊磊曾伟陈征暂估价(万元)工程**.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人徐磊磊项目经理******************市政公用工程一级;********;******项目负责人曾伟项目经理******************市政公用工程一级;********;北京高能******项目负责人陈征项目经理******************市政公用工程一级;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******崇明县固体废弃物处置场工程(除渗透液)上海城投**********-**-******.**万元******乐清市砺灰窑生活垃圾简易填埋场污染治理及终场处置工程乐清市市政工程建设办公室****-**-******.**万元北京高能******七子山生活垃圾填埋场(水平拓展区)生态修复工程-特种防渗苏州市市容市政管理局****-**-******.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目负责人未提供社保证明 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***北京高能*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合分总分*北京高能****** ********.** ***.******.***.****.********* ********.** ***.******.***.****.********* ********.** ***.******.***.****.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:响水县规划和城市管理局日期:****/**/**