江苏苏州[响水]响水县城区固废回收处置中心及四丰生活垃圾卫生填埋场一期工程B...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县规划和城市管理局的响水县城区固废回收处置中心及四丰生活垃圾卫生填埋场一期工程B区项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用省综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 北京高能****** 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 暂估价 (万元) 工程 **.** 材料 *.** 项目负责人 徐磊磊 曾伟 陈征 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 崇明县固体废弃物处置场工程(除渗透液),中标****.**万元,中标时间:****/*/**。 乐清市砺灰窑生活垃圾简易填埋场污染治理及终场处置工程,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。 七子山生活垃圾填埋场(水平拓展区)生态修复工程-特种防渗,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 北京高能****** 项目负责人 陈征 项目经理 ****************** 市政公用工程一级; ********; ****** 项目负责人 徐磊磊 项目经理 ****************** 市政公用工程一级; ********; ****** 项目负责人 曾伟 项目经理 ****************** 市政公用工程一级; ********; *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 北京高能****** 七子山生活垃圾填埋场(水平拓展区)生态修复工程-特种防渗 苏州市市容市政管理局 ****-**-** ****.** ****** 崇明县固体废弃物处置场工程(除渗透液) 上海城投****** ****-**-** ****.** ****** 乐清市砺灰窑生活垃圾简易填埋场污染治理及终场处置工程 乐清市市政工程建设办公室 ****-**-** ****.** *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 * ****** 项目负责人未提供社保证明 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G * ****** *.** *.** *.** *.** *.** - - * ****** *.** *.** *.** *.** *.** - - * 北京高能****** *.** *.** *.** *.** *.** - - * ****** *.** *.** *.** *.** *.** - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合分投标报价总分 **********.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.*** *北京高能*********.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自:****/**/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:响水县规划和城市管理局 日期:****/**/**
查看隐藏内容