河北石家庄奥林匹克体育中心屋面维修改造工程施工预中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

奥林匹克体育中心屋面维修改造工程施工预中标结果 承德市奥林匹克体育中心屋面维修改造工程施工招标中标候选人公示 招标方案核准(备案)部门: (略) 招标方案核准(备案)文号: (略) 所属行业: (略) 所属地区: (略) 公示内容: 承德市奥林(略)屋面维修改造工程施工招标 候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号 * ****** (略).**元人民币 **.** (略).**元人民币 (略).**元人民币 ***日历天 石伟伟 二级建造师 (略) * ****** (略).**元人民币 **.** (略).**元人民币 (略).**元人民币 ***日历天 李金栓 二级注册建造师 (略) * 广东卓正建设(略) (略).**元人民币 **.** (略).**元人民币 (略).**元人民币 ***日历天 邓日涛 二级建造师 粤(略) 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包壹级 拟派项(略) 安全(略)。 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 市政公(略). 拟派项目经理是建筑工程专业贰级注册建造师执业资格. 安全生产许可证. 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级. 拟派项目经理是建筑工程专业贰级注册建造师执业资格. 安全生产许可证. 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:中标候选人(略),项目负责人无类似业绩。 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:(略) 备注内容: 否决投标单位及理由: *、资格后审:******未提供项目经理资格证书,未通过审核。 *、(略):四************、江苏(略)、******工程量清单电子版无法上传,未通过审核(略)投标函未写暂列金额,未通过审核。 *、技术标评审:******施工部署及现场平面布置不符合本项目要求,未通过审核; 承德滨河******人员未提供养老保险,未通过审核; 四******、福******、四川大西南正(略)、广安(略)、福******施工方法及主要技术措施不符合本项目要求,未通过审核; ******施工方法及主要技术措施无拆除和防水,未通过审核; 隆化******、******、******施工部署及现场平面布置无消防设施、施工方法及主要技术措施无塑胶跑道,未通过审核; ******、******、四川川新建筑(略)******、******、******施工部署及现场平面布置无消防设施、施工方法及主要技术措施无拆除和塑胶跑道,未通过审核; 四川省******、榆林市******、山西恒业(略)、山西环宇建筑(略)、******施工方法及(略) ************施工部署及现场平面布置无消防设施、施工方法及主要技术措施无塑胶跑道,未通过审核; 河南钜财建(略)、******、云南******、******、邯郸市融(略)、******、河北舜******、******、******施工方法及主要技术措施无拆除方法及措施,未通过审核; 北方一建建(略)、******、中城建第(略)******、河南水建(略)、江******、******、河北金品******、河北(略)******、江******、******施工部署及现场平面布置无消防设施,未通过审核; 四川******、张******************、四******、************、河北(略)、河************施工方法及主要技术措施无塑胶跑道,未通过审核; 提出异议渠道和方式: 招标人:承德市奥林匹克体育中心 联系人:李鲲 电话:(略) 招标代理机构:****** 联系人:周淑颖 电 话:(略) 电子邮件:(略)@qq.com 全部投标单位: 四******、河南鑫兆(略)、******、福******、******、阜阳市(略)、******、******、四******、******、万******、******、************、广******、驻马店(略)、承德滨河************、******、福******、******、******、四川******、福******、******、************、******、四************、张******、江苏广泽(略)、云南******、******、江苏馥久建(略)、******、******、************、******、中******、四川省玉隆建(略)、******************、邯郸(略)******、************、四川省贝吉建(略)、******、******、******、******、隆化******、湖北******、河北(略)、******、******、广东卓正建(略)、河******、邯******、沈阳中(略)、******、大元建业集(略)、************、******、河北(略)、******、江西中乐建设(略)、******、河北******、中瑞祥建设工(略)、兴******、******、******、******、河北舜******、江西省同欣建(略)、******、******************、榆林市******、******、******、******、河北******、************、河南正海(略)、河南省(略)、******、******、******、******、******、******、河北金品******、江西龙马(略)******、************************、河北民泰******、四******、江******、******、******、中齐建(略)、************、******、江西盛远建设(略)、******、河北************、河******、石家庄市(略)、承德******。 公示开始时间: (略) 公示截止时间: (略) 开标时间: (略) 项目负责人: 易波 项目负责人职业证书: (略) 项目负责人职业证书编号: (略) 项目经理: 易波 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容