海南海口琼中黎族苗族自治县生态环境保护局-琼中黎族苗族自治县第二次全国污染源普查项目-废标流标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称 项目编号ZX****-*** 废标、流标项目名称琼中黎族苗族自治县第二次全国污染源普查项目 项目联系人黄女士项目联系电话****-********行政区域(预算次级)琼中县项目分包信息B包二、废标、流标日期 废标、流标日期****-**-** 三、废标、流标的原因 废标、流标的原因******和******两家公司投标报价超出采购预算金额,按照招标文件的规定,其投标按无效投标处,最后通过初步审查的投标人仅剩******,因通过初步审查的投标人家数不足法定三家,本项目B包做流标处理。四、联系方式 采购单位名称琼中黎族苗族自治县生态环境保护局采购单位联系方式****-********采购单位地址琼中黎族苗族自治县生态环境保护局代理机构名称******代理机构联系方式******** 代理机构地址海南省海口市美兰区金坡路*号中鹏苑A幢第*层***房 详细信息相关公告 流标公告 受琼中黎族苗族自治县生态环境保护局的委托,我司就该单位琼中黎族苗族自治县第二次全国污染源普查项目组织了竞争性磋商采购工作,流标公告结果如下: 一、采购项目情况 项目名称:琼中黎族苗族自治县第二次全国污染源普查项目 项目编号:ZX****-*** 分组包号:B包:质量核查; 采购方式:竞争性磋商 二、采购公告、定标日期及流标公告日期 采购公告日期:****年**月**日 定标日期:****年**月**日 流标结果公告日期:****年**月**日 三、流标情况 B包: ******和******两家公司投标报价超出采购预算金额,按照招标文件的规定,其投标按无效投标处,最后通过初步审查的投标人仅剩******,因通过初步审查的投标人家数不足法定三家,本项目B包做流标处理。 四、评标委员会成员:余扬晖、公维伟、杨建立 五、采购人及代理机构联系方式 *.采 购 人:琼中黎族苗族自治县生态环境保护局 联系方式:******** 联系地址:琼中黎族苗族自治县生态环境保护局 *.代理机构:****** 联 系 人:黄女士 联系方式:****-******** 联系地址:海南省海口市美兰区金坡路*号中鹏苑A幢第*层***房 有关本项目下一步的采购活动,请留意中国海南政府采购网或中国政府采购网。 感谢各位供应商对本采购项目的支持。 ****** ****年**月**日 琼中黎族苗族自治县生态环境保护局-琼中黎族苗族自治县第二次全国污染源普查项目-竞争性磋商公告琼中黎族苗族自治县生态环境保护局-琼中黎族苗族自治县第二次全国污染源普查项目-成交公告免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,中国海南政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看隐藏内容