浙江杭州嘉善县丁栅至天凝改建拓宽工程施工监理第JL2标段[E3300000001000469007001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉善县丁栅至天凝改建拓宽工程施工监理第JL*标段[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日嘉善县丁栅至天凝改建拓宽工程第JL*标段第JL*标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名嘉兴市世纪********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人桐乡至莲都公路桐乡市区至乌镇段建设工程桐乡市**********年*月完成一级公路跨径***米的预应力混凝土变截面连续箱梁结构合同协议书、监理项目评定书招标附件--业绩表通过项目总监(陈庭波)杭州湾大桥北接线(二期)工程嘉兴市杭州湾**********年*月-****年*月担任过高速公路副总监理工程师诚信信息系统打印件、业主及交通质量监督部门证明招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标人提供的资质证书有效期截止****年**月**日已过期,且投标文件中未出具任何有效证明进行说明。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***款(*)条要求。已发澄清,未在规定时间内回复。