山东济南东昌府区档案馆项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东昌府区档案馆项目东昌府区档案馆项目中标公示项目名称东昌府区档案馆项目项目编号LCJSGC-****-***招标方式公开招标建设规模项目为*层档案馆楼一栋,总建筑面积*****平方米,框架结构。工程地址聊城市东昌府区松桂大街以南、奥森路以西招标单位聊城市东昌府区档案局联系人白主任联系电话****-*******招标代理单位山东******联系人张经理、郭经理联系电话****-*******评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**聊城市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**江苏省*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东省*********.******.***.***.******.***.**山东鸿基*********.******.***.***.******.***.**山*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**聊*********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*山东******响应性评审中投标保证金不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。详见招标文件*******资格评审中不符合其他要求:未提交授权委托书及委托人的身份证(或法定代表人身份证明)原件详见招标文件*******形式评审中名称不符。详见招标文件中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评估******郭同昌********.**//第一名聊城市******刘磊********.**//第二名******泮超********.**//第三名中标******项目负责人郭同昌中标价********.**元工期***日历天投标报名时间****年**月*日至****年**月*日**:**时(北京时间)开标时间****年**月**日**时**分(北京时间)开标地点聊城市公共资源交易中心第五开标室中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格郭同昌项目经理鲁*************注册建造师证商冬雪劳务员**************岗位证崔伟机械员**************岗位证曹清技术负责人鲁************职称证王连峰施工员P*******岗位证张新国合同商务负责人********职称证刘勇超安全员P*******/鲁建安C(****)*******岗位证刘建材料员**************岗位证李兆国施工员P*******岗位证周雪凤预算员P*******岗位证张兴国质量员**************岗位证付海英资料员P*******岗位证逯洪兴安全员P*******/鲁建安C(****)*******岗位证公示时间****年**月**日-****年**月**日投诉接待单位聊城市东昌府区建设工程招标投标管理办公室接待地址聊城市东昌府区松桂路投诉电话****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉****年**月**日 附件:资格审查.jpg项目经理业绩说明.docx投标人得分统计*.jpg投标人得分统计*.jpg投标人得分统计*.jpg投标人得分统计*.jpg社会信誉审查说明.docx
查看隐藏内容