新疆塔城新疆生产建设兵团第九师龙珍高级中学设备及办公桌椅采购项目项目新疆生产建设兵团第九师龙珍高级中学单位废标、流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report新疆生产建设兵团第九师龙珍高级中学设备及办公桌椅采购项目终止(废标)公告 *、项目名称: 新疆生产建设兵团第九师龙珍高级中学设备及办公桌椅采购项目 *、项目编号: BTJY**CGGK******* *、终止(废标)原因: 共有四家投标单位,******,在资格审查过程中,营业执照未提供原件,未通过资格审查,额敏县联硕电脑部,******,所提交投标文件参数与招标文件参数不符合,不响应招标文件,做废标处理。 *、开标日期:****年**月**日**点**分 *、本项目采购人: 新疆生产建设兵团第九师龙珍高级中学 地址: 新疆生产建设兵团第九师龙珍高级中学 本项目采购人联系人: 第九师龙珍高级中学 本项目采购人电话:*********** 采购代理机构: 新疆****** 地址: 额敏县朝阳区绿翔大厦**楼 项目联系人:马金山 联系电话:***********附件:*、*.jpg
查看隐藏内容