广西南宁防城港市第一人民医院迁建项目施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目名称 防城港市第一人民医院迁建项目施工监理 项目招标编号 ******ZB******* 招标人 防城港市****** 建设单位 防城港市****** 招标代理机构 ****** 开标时间 ****年**月**日**时**分 公示开始时间 ****年**月 **日 公示截止时间 ****年*月*日 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 广西****** 投标报价下浮系数 *.*% 监理服务周期 ****日历天 总监理工程师 罗启纳(注册编号:********;诚信卡号:******) 投标所用企业业绩 南宁三中国际学校项目工程 第二中标 候选人 单位名称 南宁****** 投标报价下浮系数 *.*% 监理服务周期 ****日历天 总监理工程师 莫宏列(注册编号:********;诚信卡号:******) 投标所用企业业绩 中国-东盟国际商贸物流中心B座工程 第三中标 候选人 单位名称 广西****** 投标报价下浮系数 **.*% 监理服务周期 ****日历天 总监理工程师 林福利(注册编号:********;诚信卡号:******) 投标所用企业业绩 南宁三中五象校区项目工程监理 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 南宁市建昶建设******不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***人员要求(专监及监理员未提供相应证书)不进入下一步评审。 公示媒介 中国建设招标网(http://***.******.***)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn)、防城港市工程招标造价信息(http://***.******.***/)、防城港市公共资源交易中心网站(http://***.******.***) 质疑和投诉 *. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 异议受理部门 防城港市****** 联系人及联系电话 吴 工,****-******* 投诉受理部门 防城港市建设工程招标投标监督管理站 投诉受理电话 ****-*******