重庆合川合川区龙凤镇桐水路等共六个标段通畅通达工程成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评 标 结 果 公 示 表(公示期:****年 **月 ** 日—— ****年 **月 ** 日) 项 目 名 称合川区龙凤镇桐水路等共六个标段通畅通达工程招 标 人重庆市合川区龙凤镇人民政府联系电话***********招标代理机构重庆******联系电话***********中标候选情况一标段第一中标候选人单位名称重****** 投标报价(万元)***.****质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 刘敏、二级建造师、*******响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(万元)***.****质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号李林、二级建造师、*******响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件第三中标候选人单位名称 ****** 投标报价(万元)***.****质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号郁金飞、二级建造师、*******响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件二标段第一中标候选人单位名称重庆市合****** 投标报价(万元)***.****质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号罗雄伟、二级建造师、*******响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件第二中标候选人 单位名称****** 投标报价(万元)***.****质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号李林、二级建造师、*******响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件第三中标候选人单位名称 投标报价(万元)质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件三标段第一中标候选人单位名称****** 投标报价(万元)***.****质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号郁金飞、二级建造师、*******响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件第二中标候选人 单位名称****** 投标报价(万元)***.****质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号姚柏林、二级建造师、*******响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件第三中标候选人单位名称 投标报价(万元)质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件四标段第一中标候选人单位名称重庆市合****** 投标报价(万元)***.****质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号罗雄伟、二级建造师、*******响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件第二中标候选人 单位名称****** 投标报价(万元)***.****质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号周明、二级建造师、*******响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件第三中标候选人单位名称 投标报价(万元)质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件五标段第一中标候选人单位名称****** 投标报价(万元)***.****质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号周明、二级建造师、*******响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件第二中标候选人 单位名称 投标报价(万元)质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件第三中标候选人单位名称 投标报价(万元)质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件六标段第一中标候选人单位名称重****** 投标报价(万元)***.****质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号刘敏、二级建造师、*******响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件第二中标候选人 单位名称****** 投标报价(万元)***.****质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号姚柏林、二级建造师、*******响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件第三中标候选人单位名称 投标报价(万元)质量、工期(交货期)合格、**日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件评标情况: 本项目投标截止时间止,共八家投标单位递交了投标文件。其中资格审查不合格*家,原因是******总工程师无相应业绩评审不合格,商务投标文件*家不合格,原因是******报价超过招标规定的最高限价为废标。其余六家投标人资格审查,形式和响应性评审均全部合格。异议办理单位重庆市合川区龙凤镇人民政府联系电话***********投诉受理部门重庆市合川区交通委员会联系电话***-********招标人:重庆市合川区龙凤镇人民政府****年 **月**日(单位公章)招标代理机构:重庆****** ****年**月**日(单位公章)备注:*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间向招标人提出,由招标人作出答复;对答复不满意的或者认为招投标活动不符合法律法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行业监督部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第**号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[****]****号)执行。 *、项目如划分多个标段(合同包)的,应分别填写“项目名称(标段或合同包)”、“中标候选人及排序”、“中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填。
查看隐藏内容