内蒙古通辽省道207线科尔沁左翼中旗至康平公路大林至康平(蒙辽界)段公路交通安全设施工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

省道***线科尔沁左翼中旗至康平公路大林至康平(蒙辽界)段公路交通安全设施工程施工中标候选人公示 (招标编号:TG****A******) 省道***线科尔沁左翼中旗至康平公路大林至康平(蒙辽界)段公路交通安全设施工程施工于****年**月**日上午**时**分在通辽市公共资源交易中心第五开标室进行开标,经过评标委员会对投标单位递交的投标文件进行认真评审,现将评标委员会推荐的中标候选人名单以及招标项目名称、评标结果、中标候选人名称、排列顺序、预期中标价、投标文件中的主要信息、被否决投标的投标人名称、否决理由等信息进行公示。 一、评标委员会推荐的中标候选人 (*)DKJA**标段 *、中标候选人排序、名称、投标报价、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况第一中标候选人投标人名称(统一社会信用代码)******(*****************F)预期中标价(元)*******.**工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良安全目标零事故工期(日历天)***第二中标候选人投标人名称(统一社会信用代码)南昌******(*****************U)预期中标价(元)*******.**工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良安全目标零事故工期(日历天)***第三中标候选人投标人名称(统一社会信用代码)沙******(*****************N)预期中标价(元)*******.**工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良安全目标零事故工期(日历天)****、中标候选人主要人员及企业业绩公示第一中标候******项目经理(姓名)卢山建造师注册证书编号********职称证书编号********职称证专业及等级公路与桥梁/高级工程师(交通)B类安全生产考核合格证书编号赣交安B(**)G*****个人业绩信息省道S***南丰县桑田至太和段二级公路建设工程项目总工(姓名)黄 志 英职称证书编号********职称证专业及等级公路与桥梁/高级工程师(交通)B类安全生产考核合格证书编号赣交安B(**)G*****个人业绩信息省道S***南丰县桑田至太和段二级公路建设工程安全负责人(姓名)万 象 新职称证书编号********职称证专业及等级公路与桥梁/工程师C类安全生产考核合格证书编号赣交安C(**)G*****企业业绩信息*省道S***南丰县桑田至太和段二级公路建设工程*奉新县甘坊至西塔二级公路改造工程第二中标候选人南昌******项目经理(姓名)胡 跃 华建造师注册证书编号********职称证书编号********职称证专业及等级公路与桥梁/工程师B类安全生产考核合格证书编号赣交安B(**)G*****个人业绩信息南昌县亭山至高田二级公路改造工程项目总工(姓名)张 玉 明职称证书编号*******职称证专业及等级公路桥梁/工程师B类安全生产考核合格证书编号赣交安B(**)G*****个人业绩信息S***广福至三江段公路改建工程安全负责人(姓名)涂 志 云职称证书编号********职称证专业及等级公路与桥梁/工程师C类安全生产考核合格证书编号赣交安C(**)G*****企业业绩信息*南昌县亭山至高田二级公路改造工程*S***广福至三江段公路改建工程第三中标候选人沙******项目经理(姓名)郭 杰建造师注册证书编号********职称证书编号*******职称证专业及等级交通/高级工程师B类安全生产考核合格证书编号冀交安B(**)G*****个人业绩信息河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程隔离栅、防眩板、新建段路侧波形梁钢护栏工程项目总工(姓名)李 红 宾职称证书编号*******职称证专业及等级公路工程/高级工程师B类安全生产考核合格证书编号冀交安B(**)G*****个人业绩信息河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程隔离栅、防眩板、新建段路侧波形梁钢护栏工程安全负责人(姓名)张 瑞 雪职称证书编号*******职称证专业及等级公路工程/工程师C类安全生产考核合格证书编号冀交安C(**)G*****企业业绩信息*河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程隔离栅、防眩板、新建段路侧波形梁钢护栏工程*河北省承德至张家口高速公路承德段交通安全设施工程(*)DKJA**标段 *、中标候选人排序、名称、投标报价、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况第一中标候选人投标人名称(统一社会信用代码)南昌******(*****************U)预期中标价(元)*******.**工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良安全目标零事故工期(日历天)***第二中标候选人投标人名称(统一社会信用代码)******(*****************F)预期中标价(元)*******.**工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良安全目标零事故工期(日历天)***第三中标候选人投标人名称(统一社会信用代码)河******(*****************J)预期中标价(元)*******.**工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良安全目标零事故工期(日历天)****、中标候选人主要人员及企业业绩公示第一中标候选人南昌******项目经理(姓名)胡 跃 华建造师注册证书编号********职称证书编号********职称证专业及等级公路与桥梁/工程师B类安全生产考核合格证书编号赣交安B(**)G*****个人业绩信息南昌县亭山至高田二级公路改造工程项目总工(姓名)张 玉 明职称证书编号*******职称证专业及等级公路桥梁/工程师B类安全生产考核合格证书编号赣交安B(**)G*****个人业绩信息S***广福至三江段公路改建工程安全负责人(姓名)涂 志 云职称证书编号********职称证专业及等级公路与桥梁/工程师C类安全生产考核合格证书编号赣交安C(**)G*****企业业绩信息*南昌县亭山至高田二级公路改造工程*S***广福至三江段公路改建工程第二中标候******项目经理(姓名)卢山建造师注册证书编号********职称证书编号********职称证专业及等级公路与桥梁/高级工程师(交通)B类安全生产考核合格证书编号赣交安B(**)G*****个人业绩信息省道S***南丰县桑田至太和段二级公路建设工程项目总工(姓名)黄 志 英职称证书编号********职称证专业及等级公路与桥梁/高级工程师(交通)B类安全生产考核合格证书编号赣交安B(**)G*****个人业绩信息省道S***南丰县桑田至太和段二级公路建设工程安全负责人(姓名)万 象 新职称证书编号********职称证专业及等级公路与桥梁/工程师C类安全生产考核合格证书编号赣交安C(**)G*****企业业绩信息*省道S***南丰县桑田至太和段二级公路建设工程*奉新县甘坊至西塔二级公路改造工程第三中标候选人河******项目经理(姓名)王 小 珂建造师注册证书编号********职称证书编号B***********职称证专业及等级道路与桥梁(航务)工程/高级工程师B类安全生产考核合格证书编号豫交安B(**)G*****个人业绩信息国道***胶海线濮阳境升级改建工程项目总工(姓名)李凌云职称证书编号B***********职称证专业及等级道路与桥梁工程(道路与桥梁(航务)工程)/高级工程师B类安全生产考核合格证书编号豫交安B(**)G*****个人业绩信息国道***胶海线濮阳境升级改建工程安全负责人(姓名)陈 雪 平职称证书编号C**************职称证专业及等级交通/工程师C类安全生产考核合格证书编号冀交安C(**)G*****企业业绩信息*国道***胶海线濮阳境升级改建工程施工第三标段二次招标*国道***胶海线濮阳境升级改建工程二、被否决投标的投标人名称、否决理由被否决投标的投标人名称、否决理由 (*)DKJA**标段 *、山西******:被授权委托人身份证过期,授权委托书无效。 *、******:投标函的被授权委托人签字与授权委托书上的被授权委托人签字字迹明显不一致,无法认定是被授权委托人亲笔签名。 *、江西省******:安全负责人提供的安全生产考核证无核发部门,不符合招标文件“附录*”注的要求。 *、河北******:投标人提供的业绩不符合招标文件“附录*”业绩最低要求。 *、******:投标人未按招标文件规定提供交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统”中查询到的企业“业绩信息”相关项目网页截图。 *、井冈******:投标人提供的第二个业绩非交通安全设施工程,不符合招标文件“附录*”业绩最低要求。 *、******:投标人未按招标文件规定提供交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统”中查询到的企业“业绩信息”相关项目网页截图。 *、河南******:投标人未按招标文件要求提供拟委任的项目经理的无行贿犯罪行为的查询记录证明。 (*)DKJA**标段 *、山西******:被授权委托人身份证过期,授权委托书无效。 *、******:投标函的被授权委托人签字与授权委托书上的被授权委托人签字字迹明显不一致,无法认定是被授权委托人亲笔签名。 *、江西省******:安全负责人提供的安全生产考核证无核发部门,不符合招标文件“附录*”注的要求。 *、河北******:投标人提供的业绩不符合招标文件“附录*”业绩最低要求。 *、******:投标人未按招标文件规定提供交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统”中查询到的企业“业绩信息”相关项目网页截图。 *、井冈******:投标人提供的第二个业绩非交通安全设施工程,不符合招标文件“附录*”业绩最低要求。 *、******:投标人未按招标文件规定提供交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统”中查询到的企业“业绩信息”相关项目网页截图。 *、河南******:投标人未按招标文件要求提供拟委任的项目经理的无行贿犯罪行为的查询记录证明。 三、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 如对上述公示内容有异议,应当先向招标人提出异议。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,监督机构将不予受理。 投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;异议的提出及招标人答复情况;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《公路工程建设项目招标投标管理办法》规定的投诉监督机构将不予受理。 投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。 监督机构:科尔沁左翼后旗交通运输系统纪委 地址:科尔沁左翼后旗甘旗卡镇综合办公室东楼四楼 邮编:****** 电话:****-******* 招标人:省道***线科尔沁左翼中旗至康平公路大林至康平(蒙辽界)段公路建设管理办公室 地址:科尔沁左翼后旗吉尔嘎朗镇 邮编:****** 联系人:陈玉春 电话:*********** 招标代理:河南方大****** 地址:郑州市金水区农业路东**号*层***号 联系人:魏先彦 电话:*********** ****年**月**日
查看隐藏内容