浙江杭州上海浦东发展银行股份有限公司杭州分行大楼装修改造工程((安装工程)施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分第*名中国电子******马红伟**.**第*名浙江省******杨关木**.**第*******李文召**.**资格条件对业绩的要求:项目经理自****年**月*日起至投标截止日以项目经理身份完成过*个****万以上的机电设备安装工程.评标办法对业绩的评审标准:投标人所报业绩必须满足招标文件载明的强制性条件.中标候选人业绩:·第一中标候选人:中国电子******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论马红伟动力厂房及固态微波功率MMIC厂房机电设备设计安装******第五十五研究所****年*月开工,****年*月竣工,合同价****.**万元.总建筑面积*****.*平方,地上*层,地下*层.合同,竣工资料,中标通知书资格审查文件第** 至***页符合·第二中标候选人:浙江省******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论杨关木湖滨华城B区*标(*、*、**#地下车库)安装及消防工程吴**********年*月*日开工,****年**月**日竣工,合同价********.**元.合同、中标通知书、竣工报告。资格后审资料第***至***页符合·第三中标候选人:******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论李文召乐百氏中山工厂脉动二期机电安装工程乐百氏(广东)*********.******.***开工,***.******.***竣工,合同价格****万元。中标通知书、合同、竣工验收报告资格审查文件第***至***页符合否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*中天建设******投标文件未提供材料(设备)“格式二十”招标文件评标办法中,投标文件的符合性审查第*点,材料(设备)未按商务报价的“格式二十”进行填报的*******业绩资料无竣工验收报告招标文件评标办法中投标文件的符合性审查第*点,投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性条件.*******提供业绩竣工时间不符合招标文件要求.招标文件评标办法中投标文件的符合性审查第*点,投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性条件.********、业绩资料竣工报告上的项目经理与本次投标拟派项目经理不一致. *、企业主要负责人“三类人员”A类证书不全。招标文件评标办法中投标文件的符合性审查第*点:投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性条件.第*点:投标文件中未提供以下资料或提供的资料不齐全或不在有效期内的。