福建南平建瓯市小松镇2018年度高标准农田节水灌溉项目的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建瓯市小松镇****年度高标准农田节水灌溉项目 补充通知(一)招标编号:闽瓯招字【****】***号各投标人:招标人决定对招标文件的内容作如下修改,本通知作为本工程招标文件的澄清、补充和修改,是招标文件的组成部分。本通知内容与招标文件不一致的,以本通知为准。*、本项目招标文件中工程项目总价表选项为“无”,现修改为“工程项目总价表选项为工程项目总价表”。*、原开标时间为****-**-** **:**:**修改为****-**-** **:**。特此公告!招标文件相关条款均做相应的修改。招标人:建瓯市小松镇人民政府招标代理机构:福**********年**月**日","中标候选人公示招标编号:闽瓯招字【****】***号建瓯市小松镇****年度高标准农田节水灌溉项目招标,于****年**月**日**时**分在建瓯市公共资源交易中心(建瓯市紫芝街**号)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:建瓯市小松镇人民政府地址:福建省建瓯市小松镇桥头联系电话:****-*******联系人:杨瑞忠二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福******;地址:建瓯市水西路***号电话:***********联系人:谢键翔三、中标候选人推荐第一中标候选人:******,工期要求:***日历天;投标报价:¥*******元,项目经理:林社杰(豫************);推荐第二中标候选人:福建金******,工期要求:***日历天;投标报价:¥*******元,项目经理:刘万德(闽************);推荐第三中标候选人:******,工期要求:***日历天;投标报价:¥*******元,项目经理:陈孝飞(闽************);四、被确定为废标投标单位及原因:福******、章节资格文件:技术负责人未提供社保,不符合投标人须知***.******.***.*的第*条要求。五、专家评委:张杨强(主任专家)、毛端平、许建洪、魏春生、史平。六、如投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期时间:****年*月*日起至****年*月*日内以书面形式向招标人提出。 招标人:建瓯市小松镇人民政府代理机构:福**********年*月*日