河北石家庄承德临空经济区安置房项目(一期工程)项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区承德县 工程名称承德临空经济区安置房项目(一期工程)项目施工建设单位****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源企业自筹 建筑总面积***** 平方米 代理单位瑞和****** 第*中标候选人河北民泰****** 第*中标候选人河******第*中标候选人石******中标范围承德临空经济区安置房(一期工程)项目施工,详见施工图纸和工程量清单。 中标日期****-**-** 中标价*****.** 万元 项目经理付坤 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业河******************沧******河北************秦******秦皇******石******河******************************邯郸市************************阜******************邯郸******河北民泰************************西昌市******邯************************京海建工(集团)有限公司************邯郸市******************河******************************邢台************************河******石家******************唐************************承德市泰安******承德************兴******宽城盛通******邯郸市******邯******************河北省******河北******************石******************河******************滦******************************石******************************河************邯******************************河北******林************承德******石************************************福建******************柏******承************河北************************邯******邯******石家庄高******承德县兴承******邯郸市************************************************石家庄******************承德佳盛************河北******河北************************邯郸市****************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 现场授权人与授权委托书人员不符依据:名称及编码: ******废标原因: 手持授权委托书未签字或盖章依据:名称及编码: 河******废标原因: 未通过资格审查依据:名称及编码: ******废标原因: 未通过资格审查依据:名称及编码: ******废标原因: 未通过资格审查依据:名称及编码: ******废标原因: 未通过资格审查依据:名称及编码: ******废标原因: 未通过初步评审依据:名称及编码: ******废标原因: 未通过初步评审依据:名称及编码: 宽城盛通******废标原因: 未通过初步评审依据:名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为*.**%,超过了评审办法中规定的*%,没有通过商务标评审依据:名称及编码: 承德市泰安******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为*.**%,超过了评审办法中规定的*%,没有通过商务标评审依据:名称及编码: 承德******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为*.*%,超过了评审办法中规定的*%,没有通过商务标评审依据:名称及编码: 河北省******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为*.**%,超过了评审办法中规定的*%,没有通过商务标评审依据:名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为*.*%,超过了评审办法中规定的*%,没有通过商务标评审依据:名称及编码: 滦******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为*.**%,超过了评审办法中规定的*%,没有通过商务标评审依据:名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为*.**%,超过了评审办法中规定的*%,没有通过商务标评审依据:名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为*.**%,超过了评审办法中规定的*%,没有通过商务标评审依据:名称及编码: 承******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为**.**%,超过了评审办法中规定的*%,没有通过商务标评审依据:名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为**.**%,超过了评审办法中规定的*%,没有通过商务标评审依据:名称及编码: 承德县兴承******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为**.**%,超过了评审办法中规定的*%,没有通过商务标评审依据:名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为**.**%,超过了评审办法中规定的*%,没有通过商务标评审依据:备注中标价:*********.**元
查看隐藏内容