山东青岛青岛市第九人民医院宫腹腔镜采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青岛市第九人民医院宫腹腔镜采购项目废标公告一、采购人及其委托的采购代理机构的名称、地址和联系方法 采购人:青岛市第九人民医院 地址:青岛市市南区朝城路*号 联系方法:****-******** 代理机构:****** 地址:山东青岛市北山东路***鲁邦广场A座***室 联系方法:****-********、********二、招标公告发布日期 ****-**-**三、开标(开启)日期 ****-**-**四、废标(终止)原因 项目名称:宫腹腔镜采购项目 项目编号:ZFCG********** 采购方式:公开招标 废标(终止)原因:通过资格审查或符合性审查的投标人不足*家,本项目作废标处理。 资格审查不合格的供应商: 经评审,本项目*号投标******未按招标文件要求提供“营业执照原件”。根据招标文件规定未通过资格审查,评标委员会对其投标作无效处理。五、采购项目联系人姓名和电话 姓名:李宁 电话:***********
查看隐藏内容