福建福州建兆元光电有限公司二期扩产二次配系统和机电设备采购及服务项目(芯片)的中标结...
查看隐藏内容(*)需先登录
******[联系方式]二期扩产二次配系统和机电设备采购及服务项目(芯片) 中标结果公示 一、招标人名称及联系方式 招 标 人:******[联系方式] 联系电话:****-******** 招标人联系地址:福州市闽侯县南屿镇尧沙福州市生物医药和机电产业园 二、招标代理机构名称及联系方式 招标代理机构:福****** 联系电话:****-********、********、********、******** 联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号 三、项目名称及招标编号 项目名称:******[联系方式]二期扩产二次配系统和机电设备采购及服务项目(芯片) 招标编号: ****-********* 四、中标人名称、中标价、质量、工期(交货期) 序号 中标人名称 中标价 质量 工期(交货期) * 中国电子******[联系方式] ********.**元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据) 序号 投标人名称 评审结果 原因 依据 * ******[联系方式] 否决其投标 该投标人的所附的“关于资格的声明函”、“投标人的资格声明”等资格证明文件未按招标文件规定由正式授权的投标人代表进行签字,且所附的投标人代表身份证复印件反面未加盖投标人单位公章。 根据招标文件第六章第***.******.***条款规定,评标委员会否决其投标。 六、中标人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证件名称和编号 序号 项目负责人姓名 证件名称及编号 * 李自臣 / 七、评标委员会成员:林金清、刘丽英、陈迎、石坚、林华杰、刘宗友、郑则友 九、公示时间:****年**月**日**时**至****年**月**日**时**。 福****** 二〇一八年十二月十七日 竞价报名地址: https://***.******.***.cn/Website/JYXX_GCJS.aspx?ID=****** E=*