浙江杭州德清县上柏小学迁建工程监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德招建[****]第***号
招标项目:德清县上柏小学迁建工程监理
建设单位:德清县上柏小学
招标代理机构:******
备案管理单位:德清县公共资源交易管理办公室
开标时间:****年*月*日*:**时
开标地点:武康街道永安街***号德清县公共资源交易中心二楼(***)开标室
评标结果:
第一中标候选人:绍兴市****** 投标报价*******元
项目总监:邰洪春
第二中标候选人:****** 投标报价*******元
项目总监:朱云峰
第三中标候选人:****** 投标报价*******元
项目总监:唐宇峰
否决投标单位及原因: 序号投标单位名称否决投标原因否决投标依据*浙江******原件中未提供(主导)建筑专业监理工程师王国立的证书原件;以及投标项目总监陈国锋有在建工程符合性审查第(*)投标人的投标咨格不满足国家有关规定或招标文件载明的投标资格条件的
中标候选人类似业绩及总监类似业绩一览表: 中标候选人企业类似业绩总监类似业绩绍兴市******中国轻纺城国际物流仓储中心工程监理无******嘉兴国际金融广场(*#地块)工程监理华隆广场工程监理无******杭州经济技术开发区启源中学工程(监理)杭州养正学校工程监理无
联系电话: 监管办:****—*******
特此公示(****年*月*日—*月*日)
建设单位:德清县上柏小学
招标代理机构:******
备案管理单位:德清县公共资源交易管理办公室
****年*月*日
上一篇:没有了下一篇:德清县高家庵、田青坞、高洪冲水库除险加固工程