山东济南锡林郭勒盟山金阿尔哈达矿业有限公司塑料管采购废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

锡林郭勒盟******塑料管采购废标公示一、项目名称 锡林郭勒盟******塑料管采购二、项目编号 SDHDC****-***三、公告发布日期 ****年**月*日四、开标日期 ****年**月**日五、废标原因本项目于****年**月**日*时**分在济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼***第一会议室举行开标仪式。截止到开标时间共******、招******、招远市金鑫塑料厂*家投标单位递交了投标文件,公开唱标结束后转入资格审查,经审查招远市金鑫塑料厂法定代表人授权委托书中法定代表人未签字;招******法定代表人授权委托书未盖公章,以上两家单位均不符合招标文件“第二部分第五条投标报价第**款投标文件的签署及规定”故以上两家投标单位做否决其投标。剩余投标单位不满足三家,本项目做废标处理。六、联系方式招 标 人:锡林郭勒盟******联 系 人:翟工、胡工 招标代理机构:山东华******地 址:济南市龙奥北路*号玉兰广场*号楼***室联 系 人:闫工、武工电 话:****-********转***或*** 联系邮箱:******      ****年*月*日
查看隐藏内容