江西赣州GZGC2018571 2018年国省道养护大中修工程项目(S219于都县境内)施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:赣州市公路管理局于都分局 联系人电话:刘工****-******* 项目名称:****年国省道养护大中修工程项目(S***于都县境内) 工程类别: 交通 工程质量要求: 合格 工程规模:本次路面改造工程为S***线(K***+***~K***+***、K***+***~K***+***、K***+***~K***+***、K***+***~K***+***)段,路面改造长**.***km。道路等级为二级公路,路基宽**米,路面宽*米,土路肩宽*.*米,设计速度为**Km/h。原路面为水泥路面,路面结构为**cm水泥混凝土面层+**cm水稳基层。改造后为碎石化旧水泥混凝土路面+**cm水泥稳定碎石下基层+**cm水泥稳定碎石上基层+*cm厚AC-**C中粒式沥青砼下面层+*cm厚AC-**C细粒式改性沥青砼表面层。本项目建安费约为****万元。 招标方式: 公开招标、资格后审 开标时间: ****年**月**日 经招标人组织,评标委员会(小组)评审,****年国省道养护大中修工程项目(S***于都县境内)施工招标中标候选人排序如下:中标候选人排序中标候选人名称资质等级项目经理姓名及证号投标报价(元)第一****** 公路工程施工总承包叁级田玮 闽********************.** 现初步确定中标排序第一的******为本项目施工中标单位。 公示结束时间:****年**月**日 以上招标结果接受社会监督,如有异议,请于公示期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》要求,以书面形式向本项目招标监督机构提出。 招标监督单位: 赣州市交通运输局 受理投诉电话:****-******* 赣州市公路管理局于都分局 ****年**月**日 GZGC******* ****年国省道养护大中修项目(S***于都县境内)施工招标 中标候选人投标文件填写的项目业绩、主要人员相关信息公示 第一中标候选人: (*)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。 (*)主要人员相关信息:岗位名称姓名年龄职称证建造师证安全生产考核合格证书/类别备注专业等级证号专业、等级项目经理田玮**公路工程中级闽************公路工程一级建造师闽交安B (**)G***** 项目总工林洪法**公路工程中级 ****年国省道养护大中修项目(S***于都县境内)施工招标 被否决投标人名称、否决依据和原因 经****年国省道养护大中修项目(S***于都县境内)施工招标施工招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:投标人姓名否决依据******投标文件中未按招标文件要求提供有效的汇款凭证复印件。******投标函附录未按招标文件要求填写。******使用公路工程施工总承包资质投标,但拟任项目经理未提供公路工程专业一级建造师证明材料。
查看隐藏内容