福建福州百花路水渠、污水管道(消防大楼至茗香路)建设工程监理招标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程监理中标候选人公示招标工程项目编号:e*******************本工程于****年*月*日**:**时在武夷山市百花路金悦山庄二楼会议室公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:武夷山市市政维护管理处;地址:武夷山市武夷大道北侧体育馆左侧五楼,联系人:谢工,电话:************、招标项目名称及方式招标项目名称:百花路水渠、污水管道(消防大楼至茗香路)建设工程监理招标方式:邀请招标评标办法:简易评标法*、中标候选人第一中标候选人:福州******总监理工程师:吴智明(证书编号:******** )投标金额:**.**万元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福******未按招标文件要求进行保证金信息关联登记*、评标委员会成员名单评标专家:陈剑峰(组长)、郑仕武、林旭凰*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日止。*、联系方式招标代理机构:厦门天和******联系电话:****-*******联系人:郑工、刘工公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义。*、招投标监督机构:武夷山市住房保障和城乡规划建设局电话:****-*******日期****年*月*日
查看隐藏内容