吉林长春长春市双阳区生活垃圾填埋场填埋一区垃圾倒运工程流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长春市双阳区生活垃圾填埋场填埋一区垃圾倒运工程流标公示招标编号:jlws-****zb-***一、招标名称:长春市双阳区生活垃圾填埋场填埋一区垃圾倒运工程。二、招标规模:包括填埋一区挖方与回填、填埋二区回填、已有导渗排气井、新建导渗排气井、渗沥液导排沟等全部工程内容;三、本项目招标公告日期:****年**月**日四、定标日期:****年**月**日五、流标原因评标委员会依据《评标标准和办法》,三家投标单位均未提供信誉良好证明,不符合招标文件第三章评标办法中第***.******.***项信誉评审标准,未通过初步评审。符合条件的投标单位不满足法定数量要求,经评标委员会认定本项目废标。六、评标委员会成员:孔祥如、张振东、于静波、李艳波、宋凤霞、李春光、刘淑芳;七、公示期限现予以公示,公示期限至****年*月**日**时**分。有异议者可在公示期限内按招标文件要求以书面形式(加盖单位公章)向采购代理机构提出。(电话咨询或传真或电邮形式无效)八、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式招标人:长春市双阳区环境卫生管理处地址:长春市双阳区联系人:郭井双电话:****-********招标代理机构:吉林省******地址:长春市生态大街gtc环球贸易中心****室联系人:刘胜舜电话:***********特此公示。吉林省**********年*月*日说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[****]**号)要求执行。
查看隐藏内容