江苏南通泰州市高港闸站拆建工程变电所工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
begin根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市高港闸站拆建工程变电所工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称泰******江苏************投标报价(元)***.******.***项目负责人姓名吴国良吴安兰黄红飞投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)新建泰州市凤凰小学**kv变配电工程,江苏农牧科技职业学院中药科技园**—*.*kv变配电电力工程,泰州市中心血站和泰州市急救中心择址新建项目**kv配电工程,疫苗工程中心三期B楼能源站安装工程,泰州邮政指挥中心**kv变配电工程,泰州市高港区大泗镇舞台文化产业项目**kv进线及配电工程隆城-紫竹苑**kv用电工程,罗马佳园.泽润园.名人书苑二期.在水一方二期配电工程,泉城花都小区供配电工程,泰州中建.锦绣珑湾,天然居小****************年第十一批居配工程项目三标段:海安恒盛嘉苑**kv配网总承包工程项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)江苏省测试仪器计量中心检测实验楼一期项目配电房罗马佳园.泽润园.名人书苑二期.在水一方二****************年第十一批居配工程项目三标段:海安恒盛嘉苑**kv配网总承包工程资格后审情况合格合格合格二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供高低压断路器制造商专项授权书三、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元)报价得分施工组织设计业绩得分得分总计评委一评委二评委三评委四*泰*********.******.*** **.** **.** **.** **.** *.** **.** *江苏*********.******.*** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ****************.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** 五、拟定中标人:泰******六、备注:本评标结果公示期自****年*月*起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。征询:泰州市******(招标人), 电话:****-********投诉:泰州市水利工程招标投标管理办公室 电话:****-******** 日期:****年*月*日 end