江苏南通[新]如皋经济技术开发区柴湾派出所工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[新]如皋经济技术开发区柴湾派出所工程中标候选人公示 信息发布时间:(略) 江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A(略) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(略)的如皋经济技术开发区柴湾派出所改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称(略)******南通******投标报价(元)(略).**(略).**(略).**项目负责人高峰峰储开慧高云暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******养老保险不符合招标文件要求*******养老保(略)*******养老保险不符合招标文件要求*******未上(略)*******未递(略)*江苏盛久建(略)养老保险不符合招标文件要求*南通天诚装饰(略)养老保险不符合招标文件要求*******养老保险不(略)*******养老保险(略)**南通鸿(略)养老保险不符合招标文件要求********养老保险不符合招标文件要求********养老保险不(略)********养老保险不符合招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******养老保险不符合招标文件要求*江苏丽辉装(略)养老保险不符合招标文件要求*南通景创建(略)养老保险不符合招标文件要求*江苏通(略)未上传资质证书*******未递交品牌表原件*江苏盛久建筑(略)养老保险不符合招标文件要求*******养老保险不符(略)*******养老保险不符(略)*南通大隆装璜(略)养老保险不符合招标文件要求**南通鸿越建(略)养老保险不符合招标文件要求********养老保险不符合招标文件要求********养老保险不符合招标文件要求**江苏天竣建(略)养老保险不符合招标文件要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*(略)*.*nullnullnullnullnullnull*江苏欣鼎(略)*.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull**南通奇*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南通*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南通亨(略)*.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南通双海建筑(略)*.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南通龙博建筑(略)*.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南通*******.*nullnullnullnullnullnull**如*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南通市*******.*nullnullnullnullnullnull**南通*******.*nullnullnullnullnullnull**江苏旭桉(略)*.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南通*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**江苏*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分*南通******(略).***.******.***南通******(略).***.******.*********(略).***.******.***南通华(略)(略).***.******.*********(略).***.******.***南通******(略).***.******.***南通天正建(略)(略).***.******.***南通奇******(略).***.******.***南******(略).***.******.***南通市润欣(略)(略).***.******.***南通永固建(略)(略).***.******.*********(略).***.******.***南通置鑫(略)(略).***.******.***南通辉之(略)(略).***.******.***(略)(略).***.******.***南通******(略).***.******.***南通龙博建筑(略)(略).***.******.*********(略).***.******.***如******(略).***.******.*********(略).***.******.*********(略).***.******.***江苏凤城建(略)(略).***.******.*********(略).***.******.*********(略).***.******.*********(略).***.******.*********(略).***.******.***江苏旭桉建(略)(略).***.******.***江苏******(略).***.******.*********(略).***.******.*********(略).***.******.***江苏******(略).***.******.***江苏远景(略)(略).***.******.***江苏金轩(略)(略).***.******.*********(略).***.******.*** *、拟确定中标人:(略) 本中标候选人公示期自(略)起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略)日期:(略)
查看隐藏内容