海南海口关于EFP制作系统项目异常的公告
查看隐藏内容(*)需先登录
关于EFP制作系统项目废标、流标的公告一、采购项目名称、编号:项目名称:EFP制作系统项目项目编号:HNGP-****-****二、废标、流标时间:****年**月**日 **时**分(北京时间,下同)三、废标、流标原因:投标截止时间共有 * 家投标单位递交了投标文件,并参加了开标会议,其中索尼(中国)有限公司在系统里未缴投标保证金,现场合格投标单位不足三家,导致流标。四、采购人、代理机构名称及联系方式:采购人名称:海南广播电视总台代理机构名称:******地址:海南省海口市南沙路**号地址: 武汉市江岸区黄孝河路康乐大厦*楼联系人:张明佳联系人:凌曼电话:***********电话:***************年**月**日