山东2018年12月份建设工程项目投标单位被否决投标原因一览表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

序号 被否决投标原因 备注* 投标文件技术标格式、字体、页边距不符合招标文件要求* 样品不符合招标文件要求* 投标文件中提供的项目管理机构人员复印件与原件不符* 信用报告未按期月检
查看隐藏内容