河南焦作焦作市城乡一体化示范区组织人力资源社会保障局关于示范区公共就业信息化设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦作市城乡一体化示范区组织人力资源社会保障局关于示范区公共就业信息化设备采购项目废标公告******受焦作市城乡一体化示范区组织人力资源社会保障局委托,就示范区公共就业信息化设备采购项目进行竞争性磋商,现就本次结果公布如下:一、项目名称:示范区公共就业信息化设备采购项目二、采购编号:焦示磋商采购-****-***三、招标项目说明:*、该项目为示范区公共就业信息化设备采购项目,主要采购内容为:采购计算机电脑**台。(详见附件)*、供货安装期:**月**日之前供货安装完毕;*、采购项目预算金额:每台电脑预算金额不超过****元*、资金来源:财政资金四、公告信息:发布磋商公告日期:**** 年** 月**日—****年**月**日发布磋商公告媒体:《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心网》五、废标原因:根据竞争性磋商文件要求,焦******、焦******未提供参加政府采购活动前三年内无重大违法记录的书面声明,不符合《政府采购法》第二十二条规定的资格性要求,不能通过资格性审查。经评审有效的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标。六、本次采购项目联系事项:*.采购人:焦作市城乡一体化示范区组织人力资源社会保障局联系人:张女士联系电话:****-*******联系地址:河南省焦作市山阳区定和街道神州路****号*.采购代理机构:******联系人:任女士联系电话:****-*******联系地址:焦作市建设东路化二东***米路北七、监督单位及电话:监督单位:焦作市城乡一体化示范区政府采购领导小组办公室监督电话:****-*******焦作市城乡一体化示范区组织人力资源社会保障局****年*月*日
查看隐藏内容