福建宁德周宁县兴福社区便民服务中心中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周宁县兴福社区便民服务中心中标结果公示来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】中标结果公示 招标编号:E******************* 周宁县兴福社区便民服务中心已于****年**月**日 **:**(北京时间)在周宁县公共资源交易中心公开开标, 由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、 招标项目名称及方式 招标项目名称:周宁县兴福社区便民服务中心 招标方式:公开招标 *、中标候选人及其中标金额 第一中标候选人: ****** 项目负责人: 钟长胜 ; 执业资格证书名称和注册编号:闽************ ; 项目技术负责人:陈碧兴(证书编号:Z***-*****) ; 投标报价: *******.**元,其中含暂列金:******.**元; 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准 工 期: 总工期为***个日历天,定额工期***个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。 企业资质等级:房屋建筑施工总承包三级 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委: 黄元河(评委主任)、刘惠恩、王瑾、缪友谨、周兴金 评标办法:简易评标法 *、废标情况: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 福****** 未按招标文件要求提交银行保函原件,不符合招标文件第三章第一节第***.******.***条款规定,资格审查不合格。 *、公示期:****年**月**日至****年**月**日 公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 *、监督单位:周宁县住房和城乡规划建设局 监督电话:****-******* 招标人:周宁县狮城镇兴福社区居民委员会 地址::福建省宁德市周宁县狮城镇兴福路**号 联系人:徐女士 电话:*********** 招标代理机构: ****** 地址:宁德市郦景阳光*号楼*** 联系人:小郑 电话:****-*******
查看隐藏内容