内蒙古鄂尔鄂尔多斯装备制造基地2019年绿化养护及补植补种工程施工二十二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂尔多斯装备制造基地****年绿化养护及补植补种工程施工二十二标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯装备制造基地园林局招标代理机构名称内蒙古中安******招标项目名称鄂尔多斯装备制造基地****年绿化养护及补植补种工程招标项目编号e*******************标段(包)名称施工二十二标段标段(包)编号e**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点一楼开标大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室官网)》最高限价******.****元第一中标候选人投标人名称鄂尔多******投标报价******.****元工期(交货期)***日历天工程质量合格标准响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的营业执照项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王军项目负责人资格(或项目经理、项目总监)a*驾驶证(****************** )项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩 *:项目名称:东胜区园林绿化浇水第九包发包人:东胜区园林局合同价格:******合同签订时间:****年*月**日业绩*:项目名称:东胜区园林绿化工程发包人:东胜区园林局合同价格:******合同签订时间:****年*月**日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一:①被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单。(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)司机:白银飞;资格或职称:a*驾驶证(*****************x);专业://;(*)随车人员:张海军;资格或职称:身份证(*****************x);专业://;(*)随车人员:高瑞军;资格或职称:身份证(******************);专业://;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*鄂尔多斯市******投标文件中蒙a*****和蒙ka****两辆车的机动车商业保险单保险期限不在招标文件要求的养护期内。不符合第三章评标办法***.******.***施工组织设计评审标*鄂尔多斯市润******未缴纳投标保证金不符合第三章评标办法***.******.***响应性评审标准中关于关于投标保证金递交情况的规定。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:林子博,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂尔多斯装备制造基地建设局)提出投诉,联系人:尚禧飞,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。
查看隐藏内容