浙江杭州浙江省甬台温高速公路复线温州灵昆-阁巷段工程绿化施工(第17标段)(重新招标)绿化施工(第17标段)[E3300000001000328012001]中标候选人公示()

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江省甬台温高速公路复线温州灵昆-阁巷段工程绿化施工(第**标段)(重新招标)绿化施工(第**标段)[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日浙江省甬台温高速公路复线温州灵昆-阁巷段工程绿化施工(第**标段)绿化施工(第**标段)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果汪鸿洁(拟任项目负责人)余杭区公路边“三化”工程三标段--杭长高速公路余杭段主线余杭区交通运输局***.******.***高速公路绿化中标通知书、竣工验收报告、合同协议书招标附件--业绩表通过******余杭区公路边“三化”工程三标段--杭长高速公路余杭段主线余杭区交通运输局***.******.***高速公路绿化中标通知书、竣工验收报告、合同协议书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*河南省******投标人业绩不符合招标文件要求,缺少质量证明文件。不符合招标文件附录*已询标*河南******投标人业绩不符合招标文件要求不符合招标文件附录*、附录*已询标*******投标人业绩不符合招标文件要求不符合招标文件附录*、附录*已询标
查看隐藏内容