福建泉州2018年省级农业综合开发高标准农田建设项目(含土地整理和非土地整理)B5标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年省级农业综合开发高标准农田建设项目(含土地整理和非土地整理) B*标段中标结果公示 招标编号:E******************* 标段编号:E********************** 本项目于****年*月*日**:**在龙岩公共资源交易中心上杭分中心开标室公开开标,经评标委员会评审,依法推荐并报招标人确定一名中标人,现公示如下: 一、中标基本情况: 项目名称:****年省级农业综合开发高标准农田建设项目(含土地整理和非土地整理)B*标段 招标控制价:B*标段为***.****万元。 中标人名称:泉******。 中标价:*******元。 工期要求:总工期***日历天; 质量要求:符合设计要求并达到现行《国家土地开发整理项目验收规范》、《工程施工质量验收规范》及《上杭县农业综合开发土地治理项目验收规程》等合格标准。 二、评标基本情况: 评标委员会根据招标文件评标、定标原则,对入围投标人的投标文件进行评审,依法推荐并报招标人确定一名中标人,结果如下: 中标人:泉******;投标总价:*******元; 项目经理:李香贵、闽************、身份证:******************; 三、被确定为废标的投标人名称及原因:******项目经理未提交社保缴纳凭证,不符合招标文件评标办法中*.*(*)条款规定,按废标处理。 四、评标委员会成员名单:黄发新、王良明、陈荣标、谢宝玲、江晓慧。。 五、公示时间:****年*月*日至****年*月**日 招标人:福建省上杭县农业综合开发领导小组办公室(盖章) 联系人:邹先生 联系电话:****-******* 联系地址:上杭县临江镇振兴路 招标代理单位:北京******(盖章) 联系人:小吴 联系电话:****-******* 联系地址:上杭县二环路盛先大厦东梯***室 ****年*月*日
查看隐藏内容