江苏扬州高邮市s333绿化提档升级工程总承包

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高邮市s***绿化提档升级工程 的资格预审公示工程编号:gys*********工程名称:高邮市s***绿化提档升级工程标段编号:gys************标段名称:高邮市s***绿化提档升级工程总承包不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*江苏风******王恒波未完成扬州市建筑市场信用管理信息系统基础信息数据的录入、完善工作;*******吴天华未提供项目经理证书、业绩等原件扫描件;*******张海英未提供项目经理证书、业绩等原件扫描件;*江苏山水******张婷婷未在规定的时间内递交资格预审文件;
查看隐藏内容