河南郑州河南中原高速公路股份有限公司经营开发分公司服务区物业服务项目n0.4中标候...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南************服务区物业服务项目n*.*中标候选人公示【信息】【信息时间:****/*/* 阅读次数:】【我要打印】【关闭】河南************服务区物业服务项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.**项目负责人朱培凡王晓会田亮质量根据河南************服务区“标准化”的管理要求对服务区进行管理,符合行业相关标准要求根据河南************服务区“标准化”的管理要求对服务区进行管理,符合行业相关标准要求根据河南************服务区“标准化”的管理要求对服务区进行管理,符合行业相关标准要求工期(交货期/天)*********.*中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******其他田亮项目经理***xxxxxxxxxxx****全国物业管理企业经理****************其他王晓会项目经理***xxxxxxxxxxx****物业管理师*************其他朱培凡项目经理***xxxxxxxxxxx****河南省职业资格证书********.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******惠州科技馆、博物馆和文化艺术中心惠州市国有文化资产监督管理办公室****-**-*********.********医院物业管理及配套服务长葛市华健医院****-**-*********.********物业管理及绿化养护合同鄢陵县**********-**-*********.********承包合同**********-**-*********.************年开封服务区物业管理合同河南**********-**-********.********************综合物业管理项目****************-**-*********.********北京警察学院保洁服务、公共秩序维护、接待服务、工程维修、教学保障北京警察学院****-**-*********.********河北软件职业技术学院河北软件职业技术学院****-**-*********.********物业管理委托合同四**********-**-*********.********物业合同瑞景新城业主委员会****-**-*********.********物业管理及绿化养护合**********-**-*********.************年京港澳高速许昌服务区公共区域保洁管理服务合同河南**********-**-********.************年周口东服务区物业管理合同河南******周口东服务区****-**-********.********中国大唐集******华中分公司科研实验楼物业服务合同中国大唐集******华中分公司****-**-*********.********祥符区第一人民医院祥符区第一人民医院****-**-*********.********河南省开封市中级人民法院劳务派遣项目河南省开封市中级人民法院****-**-*********.********河南******服务区物业服务第三标段河南****************-**-*********.********开封大学开封大学后勤服务中心****-**-*********.********鹿邑真源医院鹿邑真源医院****-**-*********.********惠州第三人民医院惠州第三人民医院****-**-*********.********博泰大厦汉美财富世纪(北京)**********-**-*********.********国门大厦汉美财富世纪(北京)**********-**-*********.********g**珲乌高速公路王府服务区**********-**-*********.********g**珲乌高速公路松原服务区**********-**-*********.********平顶山市第一人民医院物业管理项目平顶山市第一人民医院****-**-*********.**************高速公路收费站物业管理项目河南****************-**-*********.********河南******物业服务合同河南**********-**-*********.********国家电******厂区保洁、零星修缮、绿地维护及司乘服务合同国家电**********-**-*********.********中国现代文学馆中国现代文学馆****-**-*********.********g**珲乌高速公路敦化服务区**********-**-*********.********g****沈吉高速公路东梅服务区*********.******.***中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件**、投标人具有独立法人资格,持有有效企业法人营业执照,营业执照经营范围包含物业管理服务内容,并在人员、设备、资金等方面具备相应的能力。*、近三年(****年**月*日-****年**月**日、以合同签订日期为准)独立完成过一项合同金额不低于***万元/年的高速公路服务区、大型商场、医院、学校、写字楼、公寓等类似业绩一项(服务项目含保安、保洁)。*、****年度财务状况良好,处于盈利状态。*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况*******完全响应*******完全响应*******完全响应三、废标情况及原因序号单位名称废标原因*******投标人的投标报价高于招标控制价,不符合招标文件要求。四、报价修正无报价修正五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委a评委b评委c评委d评委e*深圳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***郑州*********.******.***.***.******.***六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委a评委b评委c评委d评委e*深圳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***郑州*********.******.***.***.******.***七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*深圳*********.******.************.******.***重庆新*********.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.***河南*********.******.***郑州*********.******.***八、评标委员会名单:范慧燕、李凯、王世英、张德明、张景莲九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 河南******联 系 人:武女士联系电话:****-************年**月**日评标监控相关信息公示豫工程**************
查看隐藏内容