福建宁德福建省南安市小型农田水利重点县项目剩余投资(洪濑镇)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 招标编号:南建标[****]***号*、福建省南安市小型农田水利重点县项目剩余投资(洪濑镇)于****年*月*日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 中标候选人名称 宁****** 投标报价 ***.****万元 工期 ***日历天 质量 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 项目负责人姓名 陈建松 证书名称 一级建造师注册证书 证书编号 闽************ 资格能力条件 水利水电工程施工总承包叁级 *、中标人名称及中标价 中标人 中标价(万元) 宁****** ***.**** *、评标办法: 经评审的最低投标价中标法 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 福建省****** 不合格 拟派本项目的安全员未按要求提供水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(C证)。 根据第*章评标办法第*.*(*)条款的规定,作废标处理。 *、评标委员会成员名单:范琴兰、王兆军、刘奕山、曾福连、黄晖。*、公示时间:****年**月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标人:南安市洪濑镇人民政府(公章)负责人: (签字)办公地址:南安市 ;邮政编码: ;联系人:黄艺,联系电话:***********;招标代理机构:福建******(公章)法定代表人或授权负责人: (电子签名)办公地址:南安市柳城街道成功街龙润湾美创意大楼***邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:小周*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。**、行政监督部门名称:南安市水利局办公地址:南安市普莲路防汛抗旱指挥中心*楼联系电话: ****-******** 日期:****年**月**日