河南焦作区勤业路(普济路——云台路)道路施工项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
示范区勤业路(普济路——云台路)道路施工项目(三次)中标候选人公示
招标编号:焦作市示范区市政****第**号 采购编号:焦市公开采购-****-**招标人焦作市城乡一体化示范区国土建设环保局招标代理机******工程名称示范区勤业路(普济路——云台路)道路施工项目(三次)工程地点焦作市城乡一体化示范区资金来源财政项目概况勤业路(普济路——云台路)为城市次干路,呈东西走向,西起K*+***,东至云台路,全长***.***m。其中云台路为规划道路,道路规划红线宽度为**m。中标候选人******得分**.**报价(元)*******.**项目经理及注册编号陈一静豫*********************.******.***董玉红豫************河*********.******.***高森豫************拟中标人******评标委员会成员王正峰、马金英、杨树勤、刘慧敏、成金花废标单位及原因河******在资格审查中投标函及投标函附录中税金未按规定计取,未通过形式评审。中标时间****年*月*日公示时间****年*月*日至****年*月*日发布媒介《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心网》说明*、对评标结果有异议的,请在公示期间按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定向招标人提出。招标人:焦作市城乡一体化示范区国土建设环保局,电话:****-*******。*、有投诉者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的要求,向焦作市城乡一体化示范区建设工程招标办公室提出,电话:****—*******,电子邮箱:******。