江苏苏州泰兴市城区工业园区庄基路(老泰常路至襟江路段)道路工程的施工[E3212830362002209001001]
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市城区工业园区管理委员会 招标方式 公开招标 标段名称 泰兴市城区工业园区庄基路(老泰常路至襟江路段)道路工程的施工[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-*到****-*-** 招标工期(日历天) ** 质量标准 合格 招标控制价(元) *,***,***.** 中标候选人 第一名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************D 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) ******.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 ——市场信用评价或奖项 ——项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 严峰 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ********MA*N**FD** 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 ——市场信用评价或奖项 ——项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人袁小俊 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ********MA*P*JRR*Y 投标报价(元) *******.** 暂估金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 ——市场信用评价或奖项 ——项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 李小燕 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 投标人未按时参加开标会议投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** 盐*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** 吴*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.***** 泰*********.******.***.****.**** 未入围单位***************.** - - - - - - - - - - - -***************.** - - - - - - - - - - - -***************.** - - - - - - - - - - - -**江苏****** *******.** - - - - - - - - - - - - ******** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -**泰兴市****** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -**泰兴市****** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -**泰兴市****** *******.** - - - - - - - - - - - -**江苏****** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -**泰****** *******.** - - - - - - - - - - - -**江苏****** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -**泰****** *******.** - - - - - - - - - - - -**江苏****** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -**泰兴市****** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -**泰****** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -**苏****** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -******** *******.** - - - - - - - - - - - -本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。