江苏南京闸东河恒润制药连接方涵工程项目的施工[E3212830362002208002001]
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 项目概况 招标人名称 江苏省泰兴经济开发区管理委员会招标方式公开招标标段名称 闸东河恒润制药连接方涵工程项目的施工[E**********************]开标时间****-**-** 公示时间 ****-*-*到****-*-** 招标工期(日历天) ** 质量标准 合格 招标控制价(元) ***,***.** 中标候选人 第一名 投标人名称 江苏******组织机构代码 *****************U投标报价(元) ******.*** 暂列金额(元)*.** 暂估价(元)*.**工期(日历天) **质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 吴尧 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************U 投标报价(元) ******.*** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 赵磊 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *江苏鑫******投标事务负责人、项目负责人未按时到达开标现场投标事务负责人、项目负责人未按时到达开标现场 投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 —————————— 投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * 江苏************.***-----------** ************.***-----------********------------入围*******------------入围*泰******------------入围*南京******------------入围*******------------入围*******------------入围*******------------入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围**泰******------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。