山东2018年12月政府采购项目投标单位被认定无效投标原因一览表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年**月政府采购项目投标单位被认定无效投标原因一览表序 号 被认定无效投标原因一览表 备  注* 投标文件中没有提交缴纳社保证明* 投标文件正本未加盖公章* 投标文件未按要求胶装
查看隐藏内容