河南焦作岭南大道小学综合楼建设项目 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

岭南大道小学综合楼建设项目 中标候选人公示正大******受焦作市山阳区岭南大道小学的委托,就岭南大道小学综合楼建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:岭南大道小学综合楼建设项目 二、项目编号:焦公管办房建[****]-***号 三、招标公告媒体及日期 本项目招标公告于****年**月**日在《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。 四、评标信息 *、评标日期:****年*月*日 *、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标二室 *、评标委员会:刘宾、孙水利、甘承顺、陈金兰、常春茹 五、中标候选人 第一中标候选人:焦****** 投标报价:******.**元 得分:**.**分 项目经理:郝晓丹 证书编号:******** 工期:**日历天 工程质量:达到符合国家质量验收标准,合格。 第二中标候选人:****** 投标报价:******.*元 得分:**.**分 项目经理:李军方 证书编号:******** 工期:**日历天 工程质量:达到符合国家质量验收标准,合格。 第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 得分:**.**分 项目经理:王留云 证书编号:******** 工期:**日历天 工程质量:达到符合国家质量验收标准,合格。 六、废标原因 ******投标函未按规定格式填写招标人名称,根据招标文件第二章投标人须知前附表*.**第**条的规定予以废标。 七、公示日期:****年*月*日至****年*月**日。 八、异议和投诉 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。 九、监督部门及联系方式 焦作市山阳区政府采购管理办公室 电话:****-******* 十、联系人信息 招标人:焦作市山阳区岭南大道小学 地 址:焦作市山阳区岭南大道小学内 联系人:陈先生 电 话:****-*******招标代理机构:正大****** 地 址:焦作市山阳区新丰二街远华府邸北怀庆药都内 联系人:梁女士 电 话:****-*******正大****** ****年*月*日 附件下载:
查看隐藏内容