河北张家口太子城至古杨树至棋盘梁公路工程机电工程施工预中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

太子城至古杨树(略) 太子城至古杨树至棋盘梁公路工程项(略) 招标方案核准(备案)部门: (略) 招标方案核准(备案)文号: (略) 所属行业: (略) 所属地区: (略) 公示内容: 太子城至古杨树至棋盘梁公路工程项目机电工程施工 候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号 * ****** (略)元人民币 **.** (略)元人民币 (略)元人民币 本项目计划工期*个月,保证****年**月底完工;缺陷责任期自实际交工日期起计算 ** 个月 赵艳辉 机电工程一级注册建造师 (略) * 中铁建大桥工程****** (略)元人民币 **.** (略)元人民币 (略)元人民币 本项目计划工期*个月,保证****年**月底完工;缺陷责任期自实际交工日期起计算 ** 个月 陈丕刚 机电工程一级注册建造师 (略) * 中铁十二****** (略).**元人民币 **.** (略).**元人民币 (略).**元人民币 本项目计划工期*个月,保证****年**月底完工;缺陷责任期自实际交工日期起计算 ** 个月 白东晖 机电工程(略) (略) 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:(略) 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:(略) 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:(略) 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 企业业绩:*、承德至张家口高速公路承德段隆化连接线工程**合同段;*、S***临仲线莱芜陈峪岭(略) 项目经理:赵艳辉,机电工程高级工程师(编号:(略)),机电工程一级注册建造师(编号:(略)),冀交安B(**)G****, 业绩:*、S***临仲线莱芜陈峪岭隧道安全设施完善提升工程SG-*;*、承德至张家口高速公路承德段隆化连接线工程**合同段; 项目总工:安学明,电子工程高级工程师(编号:(略)),冀交安B(**)G****, 业绩:承德至张家口高速公路承德段隆化连接线工程**合同段; 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 企业业绩:*、(略)(宁德段)隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装ED*;*、福建省莆永高速公路泉州段交通机电工程隧道通风、照明、消防、及沿线供配电系统供货与安装合同ED*;*、沈海复线仙游至南安金淘泉州段机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装ED;*、泉三高速公路南安至安溪连接线机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装ED标段(略) 项目经理:陈丕刚,机电工程高级工程师(编号:(略)),机电工程一级注册建造师(编号:(略)),津交安B(**)G****, 业绩:*、宁武高速公路(宁德段)隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装ED*;*、宁德沈海复线高速公路柘荣至福安段机电工程隧道通风、照明、消(略) 项目总工:黄贵,机电工程高级工程师(编号:(略)),津交安B(**)G****, 业绩:*、沈海复线仙游至南安金淘泉州段机电工程隧道通风、照明、消防及沿(略) 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 企业业绩:*、福(略)(南平段)沿线供配电系统及隧道通风、照明、消防供货与安装ED*合同段;*、沈海复线高速公路漳州天宝至诏安段机电工程施工ED*标段;*、福州至永泰高速公路交通机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装合同ED*标段。 项目经理:白东晖,机电工程高级工程师(编号:(略)),机电工程一级注册建造师(编号:(略)),津交安B(**)G****, 业绩:*、福建省宁德至武夷山高速公路(南平段)沿线供配电系统及隧道通风、照明、消防供货与安装ED*合同段;*、沈海复线高速公路漳州天宝至诏安段机电工程施工ED*标段。 项目总工:马勇军,机电工程高级工程师(编号:(略)),津交安B(**)G****, 业绩:*、福建省宁德至武夷山高速公路(南平段)沿线供配电系统及隧道通风、照明、消防供货与安装ED*合同段;*、沈海复线(略) 备注内容: 否决投标单位及理由: 北******投标文件正本中*-*-*近年财务状况表未按招标文件要求规定进行填写,不符(略).*.*/***.******.***形式评审和响应性评审第(*)条c款投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写,经评标委员会一致认定,否决其投标 提出异议渠道和方式: 对评标结果有异议的,应当在中标候选(略)。 招标人:张家口市崇礼区交通运输局 联系人:王工 电 话:(略)招标代理机构:****** 联系人: 于伟强 电 话:(略) 传 真: (略) 电子邮件:(略)@***.com 全部投标单位: 中铁建大桥工程****** ****** 北京公科****** 中铁十二****** 北****** 公示开始时间: (略) 公示截止时间: (略) 开标时间: (略) 项目负责人: (略) 项目负责人职业证书: (略) 项目负责人职业证书编号: (略) 项目经理: (略) 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容