吉林长春长春中医药大学附属第三临床医院弱电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称长春中医药大学附属第三临床医院弱电工程项目编号GMGITC-JL-******建设单位长春中医药大学附属第三临床医院建设地点长春净月经济开发区,长春中医药大学主校区内招标方式公开招标工程类别施工建筑面积-投标最高限价***.****万元开标日期****年**月**日开标地点长春市政务中心三楼开标室中标工程范围工程量清单及施工图纸所包含的全部内容中标候选人排序中标候选人名称资格等级质量工期(交货期)投标报价综合评标得分第一名吉林省******电子与智能化专业承包贰级合格****年**月**日-****年*月**日***.****万元**.**第二名长春******电子与智能化专业承包壹级合格****年**月**日-****年*月**日***.****万元**.*第三******电子与智能化专业承包贰级合格****年**月**日-****年*月**日***.****万元**.*评标委员会成员评委一评委二评委三评委四评委五 职称教授高工高工高工高工 注册执业资格-------评审专业计算机工程造价建筑智能化建筑智能化建筑智能化 中标候选人和其他投标人公示期****年**月**日-****年**月**日联系方式招标人长春中医药大学附属第三临床医院联系人闫明杰联系电话***********招标代理******联系人杨菁菁联系电话****-********行政监督部门长春净月高新技术产业开发区城市建设管理委员会联系人刘辉联系电话****-********续表序号投标人名称投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称项目名称*吉林省******珲春市公共安全视频信息管理中心建设项目(弱电系统)一期工程汪清县人民法院审判法庭弱电建设项目安图县公安局功能房智能化弱电系统建设项目长白文心广场一号写字楼弱电工程*长春******长春市长江路步行街双创示范街区项目(二标段:弱电工程)吉林省赉宁地区人民检察院赉宁院指挥中心监控中心信息化建设吉林省交通信息通信中心普通公路视频监控系统-*******长春******砂之船网点装修工程三标段:安防工程长春农村商业银行*家支行安防改造工程--序号投标人名称拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*吉林省******---*长春******---*******---序号投标人名称拟任项目负责人姓名职称证书注册执业资格证书编号纳入评审标准计分的获奖情况*吉林省******张秀丽工程师一级建造师吉************-*长春******徐影工程师一级建造师吉************-*******刘坤工程师二级建造师吉************-序号投标人名称投标保证金缴纳情******名称经营地址联系电话*吉林省******担保公司保函吉林省******长春市宽城区贵阳街***号建设大厦****室****-*********长春******担保公司保函吉林省******长春市宽城区贵阳街***号建设大厦****室****-***************担保公司保函吉林省******长春市宽城区贵阳街***号建设大厦****室****-********续表进入详细评审环节所有投标人技术标得分序号投标人名称得分序号投标人名称得分*吉林省********.***********.***吉林省********.***长春********.***吉********.***吉********.***********.***沈阳天雄********.***吉林一汽天奇-********.** 否决投标情况说明序号投标人名称否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******不符合响应性评审中关于工期要求,与招标文件中工期要求不符 *青岛******不符合响应性评审中关于已标价工程量清单要求,未加盖注册造价师章,与招标文件要求不符 注:*.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。
*.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。
*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。
*.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,******保函。
*.表中所填金额,单位均为人民币“元”。