四川成都四川省泸州市接待服务中心泸州市接待服务中心车辆采购竞争性谈判废标、流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省泸州市接待服务中心泸州市接待服务中心车辆采购采购项目编号****************采购方式竞争性谈判项目编号****************代理机构泸州市政府采购中心代理机构联系电话****-*******代理机构地址泸州市酒城大道一段二号政务服务中心四楼代理机构联系人陈先生采 购 人泸州市接待服务中心采购人地址泸州市接待服务中心采购人联系电话***********采购人联系人潘先生项目联系人潘先生项目联系电话***********废标/流标日期****-**-** **:**废标、流标原因第一包:对谈判文件作出实质性响应的竞标人不足三家,终止谈判。供应商名称及原因:******,整备质量不满足谈判文件***.******.***.**要求;******,整备质量不满足谈判文件***.******.***.**要求;******,不满足谈判文件***.******.***要求,未列出易损件及主要配件价格清单及折扣率。
第二包:无供应商缴纳保证金,废标。行业划分附件下载附件采购品目名称其他补充事宜该项目市网编号为:zjg*********PPP项目标识否