山东青岛荣成好运角大厦消防工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示 项目编号: SDYDRC-****-***SG 项目名称: 荣成好运角大厦消防工程 招标单位: ****** 招标代理单位: 山东****** 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称总分商务标技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.***.*青*********.******.***.***.******.***.***.******* ***.******.***.***.******.***.***.*否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因*******投标文件中分部分项单价***、***、***项超过招标控制价分部分项单价,否决其投标。 中标候选人名单 中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(万元)其中暂估价(万元)其中暂列金额(万元)评标结果青******王均国***.******.***.**中标 中标单位: 青****** 项目负责人: 王均国 中标价: ***.******万元 工期: **天 开标时间: ****/*/* 注:中标价为投标总价 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业备注王均国项目经理鲁************机电 王元胜技术负责人B*********暖通空调 庄少峰施工员B*******管道安装 刘福胜质检员B*******安装工程 刘欣安全员鲁建安C(****)*******专职 孔祥云材料员B*******建筑工程 王琛资料员***B**********建筑工程 公示说明: 一、类似业绩加分:*、中国红岛国际会议展览中心项目,*、金融区教育基地,*、青岛高新区中欧国际城项目A*地块消防工程,*、泰安市高铁片区棚户区改造配套商业服务设施(保障发展空间)消防工程。 二、投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 公示时间: ****年*月*日 - ****年*月**日
查看隐藏内容