安徽芜湖【流标公告】安徽中医药高专2019年水电及木工维修材料采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年水电及木工维修材料采购项目流标公告 项目名称 及编号安徽中医药高专****年水电及木工维修材料采购 AHZYYGZZBB ******* 流标原因本次开标,因镜湖区荣旺电器经营部投标文件缺少交货一览表和分项报价表,芜湖******和芜湖******投标文件中投标函的项目名称错误,作为无效投标处理。故满足招标文件要求的有效投标单位不足三家,本次开标做流标处理。发布机构名称 安徽中医药高等专科学校 如有异议在此期间对流标公告有异议者,请以书面形式与招标办联系。 联系人:谢老师 联系电话:*******对其中涉及违纪等行为,请与我校监审处联系。联系人:陆处长 联系电话:*******
查看隐藏内容