山东菏泽山东菏泽烟草有限公司牡丹区营销部供热管道维修改造项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

?采购人: ******采购代理机构:山东省******项目名称:******牡丹区营销部供热管道维修改造项目项目编号:X*********谈判公告发布日期:****年*月*日谈判日期:****年*月**日采购方式:竞争性谈判招标内容: 本项目牡丹区营销部供热管道维修改造。废标原因: 初步评审阶段,******工程量清单未按竞争性谈判文件给定格式进行报价,未通过初步评审,不准予进入下一步评审程序。经谈判小组成员评审,符合的供应商不足两家,故本项目废标。十、采购人:******联 系 人: 马 冉 电话:****-******* 侯 鹏 电话:****-*******采购代理机构:山东省******联系人: 吕经理 电话:*********** 王经理 电话:***********电子邮箱:****** ****年*月**日
查看隐藏内容