山东泰安泰安市住房和城乡建设局环山路东延改造工程施工废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市住房和城乡建设局环山路东延改造工程施工废标(终止)公告一、采购人:泰安市住房和城乡建设局基建 地址:长城路**号(泰安市住房和城乡建设局基建) 联系方式:****-*******(泰安市住房和城乡建设局基建) 采购代理机构:泰安市****** 地址:山东省泰安市泰山县(区)迎春西路南段**号岱岳区农业技术培训中心 联系方式:****-*******二、采购项目名称:泰安市住房和城乡建设局环山路东延改造工程施工 采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年**月**日四、开标报价日期:****年**月**日五、废标(终止)原因: 预中标单位被投诉项目经理有在建工程,经查属实,不符合《注册建造师执业管理办法》(建市[****]**号)第九条规定和招标文件要求,不符合中标条件,依据相关规定,本项目作废标处理。六、废标日期:****年*月**日*时**分七、采购项目联系方式: 联系人:杜俏 联系方式:***********发布人:杜俏发布时间:****年**月**日 **时**分**秒 相关信息*、泰安市住房和城乡建设局基建泰安市住房和城乡建设局环山路东延改造工程施工项目需求公开 *、泰安市住房和城乡建设局环山路东延改造工程施工公开招标公告 *、泰安市住房和城乡建设局环山路东延改造工程施工更正公告 *、泰安市住房和城乡建设局环山路东延改造工程施工中标公告 *、泰安市住房和城乡建设局环山路东延改造工程施工废标公告 *、泰安市住房和城乡建设局环山路东延改造工程施工公开招标公告
查看隐藏内容