山东济南泰安市残疾人联合会辅助器具采购及安装项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市残疾人联合会辅助器具采购及安装项目废标(终止)公告一、采购人:泰安市残疾人联合会 地址:泰安市市政大楼B****(泰安市残疾人联合会) 联系方式:*(泰安市残疾人联合会) 采购代理机构:山东****** 地址:山东省泰安市泰山县(区)长城**号*** 联系方式:***********二、采购项目名称:泰安市残疾人联合会辅助器具采购及安装项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年**月**日四、开标报价日期:****年*月*日五、废标(终止)原因: 一标段:广******电子投标文件中法定代表人授权委托书未签字,剩余有效投标单位不足三家,此标段作废标处理。二标段:杭州******、******、******电子投标文件中法定代表人授权委托书均未签字,此标段作废标处理。三标段:截止到开标时间递交投标文件的供应商不足三家,此标段作废标处理。四标段:济南******、山东******、奥托博克(中国)******电子投标文件中技术偏离表均未签字盖章,剩余有效投标单位不足三家,此标段作废标处理。五标段:泰安******、淄******电子投标文件中开标一览表法定代表人或其授权代表均未签字或盖章;******电子投标文件中开标一览表法定代表人或其授权代表未签字或盖章,政府采购诚信承诺书法定代表人或其授权代表未签字或盖章;此标段作废标处理。六、废标日期:****年*月*日**时**分七、采购项目联系方式: 联系人:山东****** 联系方式:***********发布人:山东******发布时间:****年**月**日 **时**分**秒 相关信息*、泰安市残疾人联合会泰安市残疾人联合会辅助器具采购及安装项目需求公开 *、泰安市残疾人联合会辅助器具采购及安装项目公开招标公告 *、泰安市残疾人联合会辅助器具采购及安装项目废标公告 *、泰安市残疾人联合会辅助器具采购及安装项目公开招标公告
查看隐藏内容