福建泉州拥军路道路提升改造工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号:狮建招[****]***号拥军路道路提升改造工程施工招标于****年*月**日在石狮市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 福建****** ****** ****** 投标报价 ****.****万元 ****.****万元 ****.****万元 项目负责人姓名 杨奎来 方传财 雷平华 证书名称 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师 证书编号 闽************ 闽************ 闽************ 资格能力条件 市政公用工程施工总承包叁级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级 企业季度信用得分 ****/第四季度市政工程类/**.**分 ****/第四季度市政工程类/**.**分 ****/第四季度市政工程类/**.**分 工程质量 符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 工期 ***日历天 *、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。*、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原 因 国建君盛(福建)****** 视为自动弃权 投标人法定代表人或其委托代理人、项目负责人未按时到场参加开标会议,视为自动弃权。 *、评标委员会成员名单: 程炳风(主任评委)、黄建彬、杨菁菁、詹祯祥、林来全。  *、评标参数: K=**.**% 。*、公示时间:公示期限自****年*月**日*时**分**秒至****年*月**日**时**分**秒。*、联系方式:招标人:******(盖章)地址:石狮市湖滨街道子芳路***号五层,邮编:******电话:****-********联系人:邱先生招标代理机构:福******(盖章)地址:泉州市田安北路武夷花园文昌大厦**楼C、D、E单元,邮编:******电话:***********,传真:****-********联系人:李国栋*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、监督部门监督部门:石狮市住房和城乡建设局地址:石狮市长福路**号原交通局大楼联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容