福建福州武警某部水电五金维修材料定点采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受武警某部的委托,就水电五金维修材料定点采购项目(项目编号:FJXH-G-****-***-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息项目编号:FJXH-G-****-***-*项目名称:水电五金维修材料定点采购项目项目联系人:胡非联系方式:****-******** 二、采购单位信息采购单位名称:武警某部采购单位地址:福建省福州市长乐区采购单位联系方式:邱主任 ****-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区洪山镇乌山西路***号鼓楼科技大厦*层-******采购代理机构联系方式:胡非 ******** 四、废标、流标的原因*.承大(福建)******未提供开户(基本存款账户)许可证复印件,不满足招标文件,*.*资格标准,(*)财务状况报告的要求,资格性审查不合格,其投标将被拒绝。*.******未提供社会保障资金的相关材料,不满足招标文件,*.*资格标准,社会保障资金的相关材料的要求,资格性审查不合格,其投标将被拒绝。 *.华唐时代科技(福建)有限公司、厦******的资格性审查均合格。 *.满足招标文件的有效投标人不足*家,不满足招标文件要求,本项目废标。 五、废标/流标日期:****年**月**日 六、其它补充事宜公告期限为本公告之日起*个工作日。 **********年**月**日