云南新华大厦电(扶)梯更换改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公告 标段编号: GC********************* 标段名称: 新华大厦电(扶)梯更换改造项目-B标段 工程类型: 设备采购 发布时间: ****-**-** **:**:** 投资项目统一代码: 中标人: 奥的斯电梯(中国)有限公司 中标人代码: ****************** 中标价(费率或单价等): ***.*万元 中标工期: 自合同签订之日起算**个工作日内天 项目经理: 辛绍晶 备注说明: 废标情况说明: *家单位未提交法定代表人身份证明书及法定代表人授权委托书原件,不满足招标文件资格评审要求,资格评审不予通过,作废标处理。 中标情况说明:确定第一中标候选人奥的斯电梯(中国)有限公司 为中标人.对中标结果有异议的,请于公示期间向招标人(纪检监察部门)实名书面投诉。 招标人纪检监察部门联系人: 班老师 电话:***********
查看隐藏内容