浙江杭州(建设)G(J)2018-269N南浔区和孚镇锦绣幼儿园(三分园)、南浔区练市镇锦绣幼儿园(一分园)、(二分园)监理项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方式:公开招标 建设地点:湖州市南浔区和孚镇、练市镇。 建设规模:南浔区和孚镇锦绣幼儿园(三分园): 建筑面积****.*平方米,南浔区练市镇锦绣幼儿园(一分园): 建筑面积****.**平方米,南浔区练市镇锦绣幼儿园(二分园): 建筑面积****.*平方米 招标范围:整个施工阶段(包括所有前期工程、建筑工程、室外配套工程、装修等涉及本工程的所有施工监理工作)缺陷责任期阶段的全过程设计施工监理和相关服务招标。。 开标时间:****年*月**日评标时间:*:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期工程质量项目总监项目总监证书名称及编号*杭州********.*与施工工期同步合格顾建伟(房屋建筑工程)国家注册监理工程师*****************.**与施工工期同步合格周旭良(房屋建筑工程)国家注册监理工程师*****************.**与施工工期同步合格封永涛(房屋建筑工程)国家注册监理工程师******** 公示时间:****年*月**日-****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*浙江******投标报价低于平均报价的*%以上投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》 的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区******代理机构杭州******地 址湖州市南浔镇年丰路****号金融中心**楼地 址湖州市吴兴区龙溪北路****号*楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国 家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市南浔区公共资源交易中心管理办公室电话:****-******* 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******
查看隐藏内容