广东广州湛江市城市规划局湛江中心枢纽站交通规划

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目编号:******-******-****-**** 二、采购项目名称:湛江中心枢纽站交通规划三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年*月*日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因 湛江中心枢纽站交通规划公开招标评标会议于****年*月*日*:**分在湛江市正大项******进行。经评审广州市交通规划研究院的投标文件未按招标文件要求提供项目负责人近三个月的社保证明原件,资格性审查不通过,该投标文件为无效标处理。 经评标委员会评审后有效投标人不足*家,根据《政府采购法》和招标文件的有关规定,本项目作废标处理。 六、废标(终止)时间:****年*月*日七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):邓红联系电话:****-*******采购项目联系人(采购人):吴先生 联系电话:****-*******(二)采购代理机构 :湛江市正大工****** 地址:湛江开发区人民大道中**号之一威格大厦****-****房联系人:汪秀平联系电话:****-*******传真:****-*******邮编:******(三)采购人:湛江市城市规划局地址:湛江市开发区人民大道中**号联系人:金艳联系电话:****-*******传真:****-*******邮编:******特此公告。 发布人:湛江市正大工******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容